Яндекс.Метрика

8 (495) 632-01-02    

Фильтр

Производитель
Цена
р. - р.

Сетевое оборудование СОУЭ

Сортировка:
Уточняйте
Неуправляемый сетевой коммутатор, 16 портов 10/100 Мбит/с (10/100Base-TX), Auto-MDI/MDIX, 2 комбо-по..
Уточняйте
Неуправляемый сетевой коммутатор, 16 портов 10/100 Мбит/с (10/100Base-TX), поддержка PoE+(IEEE 802.3..
6223 р.
Двухволоконный SFP модуль для одномодового оптоволокна 9/125 мкм, длина волны 1310 нм, разъём LC/PC,..
18987 р.
Неуправляемый сетевой коммутатор, 8 портов 10/100 Мбит/с (10/100Base-TX), Auto-MDI/MDIX, 1 Uplink ко..
31369 р.
Неуправляемый сетевой коммутатор, 8 портов 10/100 Мбит/с (10/100Base-TX), поддержка PoE+(IEEE 802.3a..
31623 р.
Неуправляемый сетевой коммутатор, 24 порта 10/100 Мбит/с (10/100Base-TX), Auto-MDI/MDIX, 2 комбо-пор..
34290 р.
Неуправляемый оптический коммутатор, 8 SFP портов, 2 порты 10/100/1000BASE-T, Auto-MDI/MDIX, Store-a..
87885 р.
Неуправляемый сетевой коммутатор, 24 порта 10/100 Мбит/с (10/100Base-TX), поддержка PoE+(IEEE 802.3a..
Показано с 1 по 8 из 8 (всего 1 страниц)