Яндекс.Метрика

8 (495) 632-01-02    

Фильтр

Category
Производитель
Цена
р. - р.

Волоконно-оптические системы

Сортировка:
Уточняйте
Cabeus PT-FC/APC-9-2m Пигтейл FC/APC 9/125 sm 2 м..
Уточняйте
Пигтейл FC/APC 9/125 sm 3м..
Уточняйте
Cabeus PT-LC-62.5-1m Пигтейл LC 62,5/125 sm 1м..
Уточняйте
Cabeus PT-LC-62.5-3m Пигтейл LC 62,5/125 sm 3м..
Уточняйте
Пигтейл LC/APC 9/125 sm 1,5м..
Уточняйте
Cabeus PT-LC/APC 9-1m Пигтейл LC/APC 9/125 sm 1м..
Уточняйте
Пигтейл LC/APC 9/125 sm 2м...
Уточняйте
Пигтейл SC/APC 9/125 sm 10мПрименение:Оптические телекоммуникацииFTTH (волокно до дома)Кабельное тел..
Уточняйте
Cabeus PT-SC/APC-9-20m Пигтейл SC/APC 9/125 sm 20м..
Уточняйте
Cabeus PT-SC/APC-9-30m Пигтейл SC/APC 9/125 sm 30м..
Уточняйте
DEM-312GT2 - это высокопроизводительный 1310 нм многомодовый трансивер SFP. Поддерживая режим полног..
Уточняйте
DEM-330T-WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптиче..
Уточняйте
DEM-CB100S-Твинаксиальный пассивный 10G SFP+ кабель предназначен для соединения между собой коммутат..
Уточняйте
DGS-712 - трансивер SFP (Small Form Pluggable), базирующийся на соглашении SFP MSA. Данный модуль по..
Уточняйте
DMC-1000/A3A- Шасси для медиа-конвертеров, 16 слотов, 19"Характеристики:Функциональные возможности ш..
Показано с 1 по 15 из 2314 (всего 155 страниц)