+7 (495) 632 01 02
magazin-info@benitex.ru
Избранное
В избранном ничего нет.
Сравнение
В сравнении ничего нет.
Корзина
В корзине ничего нет.

Сплайс кассеты (10)

Бренд
Функционал
Сортировать: 
На странице:
24
Под заказ
Волоконно-оптическая кассета 
FO-CSS-W120H32-503-1MTPM-12LC-AQ
В избранное
В сравнение
FO-CSS-W120H32-503-1MTPM-12LC-AQ Волоконно-оптическая кассета 1xMTP (папа), 120x32 мм, 12LC адаптеров (цвет aqua), 12 волокон, OM3
Код товара: 88087Производитель: Hyperline
Розничная20 669,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Волоконно-оптическая кассета 
FO-CSS-W120H32-503-2MTPM-24LC-AQ
В избранное
В сравнение
FO-CSS-W120H32-503-2MTPM-24LC-AQ Волоконно-оптическая кассета 2xMTP (папа), 120x32 мм, 24LC адаптера (цвет aqua), 24 волокна, OM3
Код товара: 88088Производитель: Hyperline
Розничная39 236,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Волоконно-оптическая кассета 
FO-CSS-W120H32-9-1MTPM-12LC-BL
В избранное
В сравнение
FO-CSS-W120H32-9-1MTPM-12LC-BL Волоконно-оптическая кассета MTP (папа), 120x32 мм, 12LC адаптеров (цвет синий), 12 волокон, OS2, 10Gig
Код товара: 88092Производитель: Hyperline
Розничная21 386,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Волоконно-оптическая кассета 
FO-CSS-W120H32-9-2MTPM-24LC-BL
В избранное
В сравнение
FO-CSS-W120H32-9-2MTPM-24LC-BL Волоконно-оптическая кассета MTP (папа), 120x32 мм, 24LC адаптера (цвет синий), 24 волокна, OS2, 10Gig
Код товара: 88093Производитель: Hyperline
Розничная44 419,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Набор для комплектации боксов 
FO-SPL-1U-KIT
В избранное
В сравнение
FO-SPL-1U-KIT Набор для комплектации боксов FO-19BX для сварки (сплайс бокс): сплайс-пластина и организаторы для кабеля, для боксов, на 24 КДЗС
Код товара: 88098Производитель: Hyperline
Розничная2 016,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Крышка для сплайс-кассеты 
FO-SPL01-COV-BK
В избранное
В сравнение
FO-SPL01-COV-BK Крышка для сплайс-кассеты FO-SPL01-HLD-BK, черная
Код товара: 88095Производитель: Hyperline
Розничная26,14 ₽
+
Купить
Под заказ
Крышка для сплайс-кассеты 
FO-SPL01-COV-TR
В избранное
В сравнение
FO-SPL01-COV-TR Крышка для сплайс-кассеты FO-SPL01-HLD-BK, прозрачная
Код товара: 88096Производитель: Hyperline
Розничная28,62 ₽
+
Купить
Под заказ
Сплайс-кассета 
FO-SPL01-HLD-BK
В избранное
В сравнение
FO-SPL01-HLD-BK Сплайс-кассета оптическая для боксов FO-19R (аналог КУ-01) с двумя ложементами (без крышки)
Код товара: 88097Производитель: Hyperline
Розничная55,30 ₽
+
Купить
Под заказ
Крышка для сплайс-кассеты 
NMF-CVR-SPL32-BK
В избранное
В сравнение
NMF-CVR-SPL32-BK-Крышка для сплайс кассеты NIKOMAX, для NMF-SPL32-WO, черная
Код товара: 35354Производитель: NIKOMAX
Розничная24,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Сплайс-кассета 
NMF-SPL32-WO
В избранное
В сравнение
NMF-SPL32-WO-Сплайс-кассета NIKOMAX, до 32 КДЗС, с органайзером, АБС-пластик, черная
Код товара: 35353Производитель: NIKOMAX
Розничная55,00 ₽
+
Купить