+7 (495) 632 01 02
shop@benitex.ru
Избранное
В избранном ничего нет.
Сравнение
В сравнении ничего нет.
Корзина
В корзине ничего нет.

Пигтейлы оптические (62)

Бренд
Функционал
Сортировать: 
На странице:
24Все
Под заказ
Розетка оптическая 
Cabeus OB-2SC/LC
В избранное
В сравнение
Cabeus OB-2SC/LC-Корпус внешней оптической настенной розетки на 2 SC/LC (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код товара: 177569Производитель: Cabeus
Розничная50,30 ₽
+
Купить
Под заказ
Пигтейл волоконно-оптический 
Cabeus PT-FC-50-1.5m
В избранное
В сравнение
Cabeus PT-FC-50-1.5m Пигтейл FC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH
Код товара: 28952Производитель: Cabeus
Розничная83,44 ₽
+
Купить
Под заказ
Пигтейл волоконно-оптический 
Cabeus PT-FC-9-1.5m
В избранное
В сравнение
Cabeus PT-FC-9-1.5m Пигтейл FC 9/125 sm 1.5м LSZH
Код товара: 28943Производитель: Cabeus
Розничная70,06 ₽
+
Купить
Под заказ
Пигтейл волоконно-оптический 
Cabeus PT-FC-9-1m
В избранное
В сравнение
Cabeus PT-FC-9-1m Пигтейл FC 9/125 sm 1м
Код товара: 28934Производитель: Cabeus
Розничная132,25 ₽
+
Купить
Под заказ
Пигтейл волоконно-оптический 
Cabeus PT-FC/APC-9-1.5m
В избранное
В сравнение
Cabeus PT-FC/APC-9-1.5m Пигтейл FC/APC 9/125 sm 1,5м
Код товара: 28955Производитель: Cabeus
Розничная77,15 ₽
+
Купить
Под заказ
Пигтейл волоконно-оптический 
Cabeus PT-FC/APC-9-1m
В избранное
В сравнение
Cabeus PT-FC/APC-9-1m Пигтейл FC/APC 9/125 sm 1м
Код товара: 28956Производитель: Cabeus
Розничная6 705,50 ₽
+
Купить
Под заказ
Пигтейл волоконно-оптический 
Cabeus PT-FC/APC-9-2m
В избранное
В сравнение
Cabeus PT-FC/APC-9-2m Пигтейл FC/APC 9/125 sm 2 м
Код товара: 28966Производитель: Cabeus
РозничнаяУточняйте у менеджера
+
Купить
Под заказ
Пигтейл волоконно-оптический 
Cabeus PT-FC/APC-9-3m
В избранное
В сравнение
Cabeus PT-FC/APC-9-3m Пигтейл FC/APC 9/125 sm 3м
Код товара: 28967Производитель: Cabeus
РозничнаяУточняйте у менеджера
+
Купить
Под заказ
Пигтейл волоконно-оптический 
Cabeus PT-LC-50-1.5m
В избранное
В сравнение
Cabeus PT-LC-50-1.5m LC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH
Код товара: 28944Производитель: Cabeus
Розничная74,79 ₽
+
Купить
Под заказ
Пигтейл волоконно-оптический 
Cabeus PT-LC-50-1m
В избранное
В сравнение
Cabeus PT-LC-50-1m Пигтейл LC 50/125 mm 1м
Код товара: 28935Производитель: Cabeus
Розничная134,61 ₽
+
Купить
Под заказ
Пигтейл волоконно-оптический 
Cabeus PT-LC-62.5-1m
В избранное
В сравнение
Cabeus PT-LC-62.5-1m Пигтейл LC 62,5/125 sm 1м
Код товара: 28954Производитель: Cabeus
РозничнаяУточняйте у менеджера
+
Купить
Под заказ
Пигтейл волоконно-оптический 
Cabeus PT-LC-62.5-3m
В избранное
В сравнение
Cabeus PT-LC-62.5-3m Пигтейл LC 62,5/125 sm 3м
Код товара: 28953Производитель: Cabeus
РозничнаяУточняйте у менеджера
+
Купить
Под заказ
Пигтейл волоконно-оптический 
Cabeus PT-LC-9-1.5m
В избранное
В сравнение
Cabeus PT-LC-9-1.5m Пигтейл LC 9/125 sm 1.5м LSZH
Код товара: 28945Производитель: Cabeus
Розничная67,70 ₽
+
Купить
Под заказ
Пигтейл волоконно-оптический 
Cabeus PT-LC-9-1m
В избранное
В сравнение
Cabeus PT-LC-9-1m Пигтейл LC 9/125 sm 1м
Код товара: 28936Производитель: Cabeus
Розничная117,30 ₽
+
Купить
Под заказ
Пигтейл волоконно-оптический 
Cabeus PT-LC/APC 9-1.5m
В избранное
В сравнение
Cabeus PT-LC/APC 9-1.5m Пигтейл LC/APC 9/125 sm 1,5м
Код товара: 28957Производитель: Cabeus
РозничнаяУточняйте у менеджера
+
Купить
Под заказ
Пигтейл волоконно-оптический 
Cabeus PT-LC/APC 9-1m
В избранное
В сравнение
Cabeus PT-LC/APC 9-1m Пигтейл LC/APC 9/125 sm 1м
Код товара: 28964Производитель: Cabeus
РозничнаяУточняйте у менеджера
+
Купить
Под заказ
Пигтейл волоконно-оптический 
Cabeus PT-LC/APC 9-2m
В избранное
В сравнение
Cabeus PT-LC/APC 9-2m Пигтейл LC/APC 9/125 sm 2м
Код товара: 28965Производитель: Cabeus
РозничнаяУточняйте у менеджера
+
Купить
Под заказ
Пигтейл волоконно-оптический 
Cabeus PT-SC-50-1m
В избранное
В сравнение
Cabeus PT-SC-50-1m Пигтейл SC 50/125 mm 1м
Код товара: 28937Производитель: Cabeus
Розничная100,76 ₽
+
Купить
Под заказ
Пигтейл волоконно-оптический 
Cabeus PT-SC-50-1.5m
В избранное
В сравнение
Cabeus PT-SC-50-1.5m Пигтейл SC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH
Код товара: 28946Производитель: Cabeus
Розничная74,79 ₽
+
Купить
Под заказ
Пигтейл волоконно-оптический 
Cabeus PT-SC-62.5-1.5m
В избранное
В сравнение
Cabeus PT-SC-62.5-1.5m Пигтейл SC 62,5/125 mm 1.5м LSZH
Код товара: 28947Производитель: Cabeus
Розничная74,79 ₽
+
Купить
Под заказ
Пигтейл волоконно-оптический 
Cabeus PT-SC-62.5-1m
В избранное
В сравнение
Cabeus PT-SC-62.5-1m Пигтейл SC 62,5/125 mm 1м
Код товара: 28938Производитель: Cabeus
Розничная108,64 ₽
+
Купить
Под заказ
Пигтейл волоконно-оптический 
Cabeus PT-SC-9
В избранное
В сравнение
Cabeus PT-SC-9 Пигтейл SC 9/125 sm 1.5м LSZH
Код товара: 28948Производитель: Cabeus
Розничная67,70 ₽
+
Купить
Под заказ
Пигтейл волоконно-оптический 
Cabeus PT-SC/APC-9-1.5m
В избранное
В сравнение
Cabeus PT-SC/APC-9-1.5m Пигтейл SC/APC 9/125 sm 1,5м
Код товара: 28958Производитель: Cabeus
Розничная73,21 ₽
+
Купить
Под заказ
Пигтейл волоконно-оптический 
Cabeus PT-SC/APC-9-10m
В избранное
В сравнение
Cabeus PT-SC/APC-9-10m Пигтейл SC/APC 9/125 sm 10м
Код товара: 28961Производитель: Cabeus
РозничнаяУточняйте у менеджера
+
Купить