+7 (495) 632 01 02
info@benitex.ru
Избранное
В избранном ничего нет.
Сравнение
В сравнении ничего нет.
Корзина
В корзине ничего нет.

Пигтейлы оптические (60)

Бренд
Функционал
Коннектор / полировка
Тип волокна
Категория волокна
Материал внешней оболочки
Диаметр внешней оболочки
Цвет внешней оболочки
Длина шнура
Сортировать: 
На странице:
24Все
Под заказ
Пигтейл волоконно-оптический 
Cabeus PT-FC-9-1.5m
В избранное
В сравнение
Cabeus PT-FC-9-1.5m Пигтейл FC 9/125 sm 1.5м LSZH
Код товара: 28943Производитель: Cabeus
Розничная73,54 ₽
+
Купить
Под заказ
Пигтейл волоконно-оптический 
Cabeus PT-LC-50-1.5m
В избранное
В сравнение
Cabeus PT-LC-50-1.5m LC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH
Код товара: 28944Производитель: Cabeus
Розничная78,54 ₽
+
Купить
Под заказ
Пигтейл волоконно-оптический 
Cabeus PT-LC-9-1.5m
В избранное
В сравнение
Cabeus PT-LC-9-1.5m Пигтейл LC 9/125 sm 1.5м LSZH
Код товара: 28945Производитель: Cabeus
Розничная70,69 ₽
+
Купить
Под заказ
Пигтейл волоконно-оптический 
Cabeus PT-SC-50-1.5m
В избранное
В сравнение
Cabeus PT-SC-50-1.5m Пигтейл SC 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH
Код товара: 28946Производитель: Cabeus
Розничная78,54 ₽
+
Купить
Под заказ
Пигтейл волоконно-оптический 
Cabeus PT-SC-62.5-1.5m
В избранное
В сравнение
Cabeus PT-SC-62.5-1.5m Пигтейл SC 62,5/125 mm 1.5м LSZH
Код товара: 28947Производитель: Cabeus
Розничная78,54 ₽
+
Купить
Под заказ
Пигтейл волоконно-оптический 
Cabeus PT-SC-9
В избранное
В сравнение
Cabeus PT-SC-9 Пигтейл SC 9/125 sm 1.5м LSZH
Код товара: 28948Производитель: Cabeus
Розничная70,69 ₽
+
Купить
Под заказ
Пигтейл волоконно-оптический 
Cabeus PT-SC/APC-9-2m
В избранное
В сравнение
Cabeus PT-SC/APC-9-2m Пигтейл SC/APC 9/125 sm 2м LSZH
Код товара: 37309Производитель: Cabeus
Розничная117,81 ₽
+
Купить
Под заказ
Пигтейл волоконно-оптический 
Cabeus PT-ST-50-1.5m
В избранное
В сравнение
Cabeus PT-ST-50-1.5m Пигтейл ST 50/125 mm (OM3) 1.5м LSZH
Код товара: 28949Производитель: Cabeus
Розничная86,39 ₽
+
Купить
Под заказ
Пигтейл волоконно-оптический 
Cabeus PT-ST-62.5-1.5m
В избранное
В сравнение
Cabeus PT-ST-62.5-1.5m Пигтейл ST 62,5/125 mm 1.5м LSZH
Код товара: 28950Производитель: Cabeus
Розничная86,39 ₽
+
Купить
Под заказ
Пигтейл волоконно-оптический 
Cabeus PT-ST-9-1.5m
В избранное
В сравнение
Cabeus PT-ST-9-1.5m Пигтейл ST 9/125 sm 1.5м LSZH
Код товара: 28951Производитель: Cabeus
Розничная77,11 ₽
+
Купить
Под заказ
Пигтейл волоконно-оптический 
FPT-B9-50-FC/PR-1M-LSZH-OR
В избранное
В сравнение
FPT-B9-50-FC/PR-1M-LSZH-OR
Код товара: 87112Производитель: Hyperline
Розничная106,00 ₽
Оптовая84,80 ₽
+
Купить
Под заказ
Пигтейл волоконно-оптический 
FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-OR
В избранное
В сравнение
FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-OR
Код товара: 87115Производитель: Hyperline
Розничная106,00 ₽
Оптовая84,80 ₽
+
Купить
Под заказ
Пигтейл волоконно-оптический 
FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-OR
В избранное
В сравнение
FPT-B9-50-SC/PR-1M-LSZH-OR
Код товара: 87118Производитель: Hyperline
Розничная106,00 ₽
Оптовая84,80 ₽
+
Купить
Под заказ
Пигтейл волоконно-оптический 
FPT-B9-50-ST/PR-1M-LSZH-OR
В избранное
В сравнение
FPT-B9-50-ST/PR-1M-LSZH-OR
Код товара: 87122Производитель: Hyperline
Розничная106,00 ₽
Оптовая84,80 ₽
+
Купить
Под заказ
Пигтейл волоконно-оптический 
FPT-B9-503-FC/PR-1M-LSZH-AQ
В избранное
В сравнение
FPT-B9-503-FC/PR-1M-LSZH-AQ
Код товара: 87113Производитель: Hyperline
Розничная165,00 ₽
Оптовая132,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Пигтейл волоконно-оптический 
FPT-B9-503-LC/PR-1M-LSZH-AQ
В избранное
В сравнение
FPT-B9-503-LC/PR-1M-LSZH-AQ ∙ Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125(OM3), LC, 1 м, LSZH
Код товара: 87116Производитель: Hyperline
Розничная106,00 ₽
Оптовая84,80 ₽
+
Купить
Под заказ
Пигтейл волоконно-оптический 
FPT-B9-503-SC/PR-1M-LSZH-AQ
В избранное
В сравнение
FPT-B9-503-SC/PR-1M-LSZH-AQ
Код товара: 87120Производитель: Hyperline
Розничная106,00 ₽
Оптовая84,80 ₽
+
Купить
Под заказ
Пигтейл волоконно-оптический 
FPT-B9-503-ST/PR-1M-LSZH-AQ
В избранное
В сравнение
FPT-B9-503-ST/PR-1M-LSZH-AQ
Код товара: 87123Производитель: Hyperline
Розничная111,00 ₽
Оптовая88,80 ₽
+
Купить
Под заказ
Пигтейл волоконно-оптический 
FPT-B9-504-LC/PR-1M-LSZH-MG
В избранное
В сравнение
FPT-B9-504-LC/PR-1M-LSZH-MG
Код товара: 87117Производитель: Hyperline
РозничнаяУточняйте у менеджера
+
Купить
Под заказ
Пигтейл волоконно-оптический 
FPT-B9-504-SC/PR-1M-LSZH-MG
В избранное
В сравнение
FPT-B9-504-SC/PR-1M-LSZH-MG
Код товара: 87121Производитель: Hyperline
РозничнаяУточняйте у менеджера
+
Купить
Под заказ
Пигтейл волоконно-оптический 
FPT-B9-504-ST/PR-1M-LSZH-MG
В избранное
В сравнение
FPT-B9-504-ST/PR-1M-LSZH-MG
Код товара: 87124Производитель: Hyperline
РозничнаяУточняйте у менеджера
+
Купить
Под заказ
Пигтейл волоконно-оптический 
FPT-B9-62-FC/PR-1M-LSZH-OR
В избранное
В сравнение
FPT-B9-62-FC/PR-1M-LSZH-OR
Код товара: 87125Производитель: Hyperline
Розничная106,00 ₽
Оптовая84,80 ₽
+
Купить
Под заказ
Пигтейл волоконно-оптический 
FPT-B9-62-LC/PR-1M-LSZH-OR
В избранное
В сравнение
FPT-B9-62-LC/PR-1M-LSZH-OR
Код товара: 87126Производитель: Hyperline
Розничная106,00 ₽
Оптовая84,80 ₽
+
Купить
Под заказ
Пигтейл волоконно-оптический 
FPT-B9-62-SC/PR-1M-LSZH-OR
В избранное
В сравнение
FPT-B9-62-SC/PR-1M-LSZH-OR
Код товара: 87127Производитель: Hyperline
Розничная106,00 ₽
Оптовая84,80 ₽
+
Купить