+7 (495) 632 01 02
shop@benitex.ru
Избранное
В избранном ничего нет.
Сравнение
В сравнении ничего нет.
Корзина
В корзине ничего нет.

Патч-корды оптические (1923)

Бренд
Функционал
Коннектор / полировка
Тип волокна
Количество волокон
Материал внешней оболочки
Диаметр внешней оболочки
Цвет внешней оболочки
Диаметр волокна
Длина, м
Конструкция патч-корда
Тип патч-корда
Тип соединения патч-корда
Сортировать: 
На странице:
Под заказ
Патч-корд оптический 
FOP(d)-9-LC/APC-FC/UPC-1m
В избранное
В сравнение
Cabeus FOP(d)-9-LC/APC-FC/UPC-1m-Шнур оптический duplex LC/APC-FC/UPC 9/125 sm 1м LSZH
Код товара: 167487Производитель: Cabeus
Розничная302,46 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
FOP-9-SC-FC-10m
В избранное
В сравнение
Cabeus FOP-9-SC-FC-10m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 10м LSZH
Код товара: 28548Производитель: Cabeus
Розничная207,02 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
FOP-9-SC-FC-2m
В избранное
В сравнение
Cabeus FOP-9-SC-FC-2m Шнур оптический simplex SC-FC 9/125 sm 2м LSZH
Код товара: 28550Производитель: Cabeus
Розничная153,92 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
FOP(d)-9-FC-FC-1,5m
В избранное
В сравнение
Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-1,5m Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 1.5м LSZH
Код товара: 28443Производитель: Cabeus
Розничная307,07 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
FOP(d)-9-FC-FC-10m
В избранное
В сравнение
Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-10m Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 10м LSZH
Код товара: 28444Производитель: Cabeus
Розничная413,28 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
FOP(d)-9-FC-FC-15m
В избранное
В сравнение
Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-15m патч-корд Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 15м
Код товара: 28434Производитель: Cabeus
Розничная494,86 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
FOP(d)-9-FC-FC-1m
В избранное
В сравнение
Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-1m Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 1м LSZH
Код товара: 28445Производитель: Cabeus
Розничная293,99 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
FOP(d)-9-FC-FC-20m
В избранное
В сравнение
Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-20m патч-корд Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 20м
Код товара: 28435Производитель: Cabeus
Розничная563,35 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
FOP(d)-9-FC-FC-25m
В избранное
В сравнение
Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-25m патч-корд Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 25м
Код товара: 28436Производитель: Cabeus
Розничная631,85 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
FOP(d)-9-FC-FC-2m
В избранное
В сравнение
Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-2m Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 2м LSZH
Код товара: 28446Производитель: Cabeus
Розничная307,07 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
FOP(d)-9-FC-FC-3m
В избранное
В сравнение
Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-3m Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 3м LSZH
Код товара: 28447Производитель: Cabeus
Розничная320,16 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
FOP(d)-9-FC-FC-5m
В избранное
В сравнение
Cabeus FOP(d)-9-FC-FC-5m Шнур оптический duplex FC-FC 9/125 sm 5м LSZH
Код товара: 28448Производитель: Cabeus
Розничная347,09 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
FOP(d)-9-FC-ST-1,5m
В избранное
В сравнение
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-1,5m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 1.5м LSZH
Код товара: 28459Производитель: Cabeus
Розничная307,07 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
FOP(d)-9-FC-ST-10m
В избранное
В сравнение
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-10m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 10м LSZH
Код товара: 28460Производитель: Cabeus
Розничная413,28 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
FOP(d)-9-FC-ST-15m
В избранное
В сравнение
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-15m патч-корд Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 15м
Код товара: 28452Производитель: Cabeus
Розничная494,86 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
FOP(d)-9-FC-ST-1m
В избранное
В сравнение
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-1m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 1м LSZH
Код товара: 28461Производитель: Cabeus
Розничная293,99 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
FOP(d)-9-FC-ST-20m
В избранное
В сравнение
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-20m патч-корд Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 20м
Код товара: 28453Производитель: Cabeus
Розничная563,35 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
FOP(d)-9-FC-ST-25m
В избранное
В сравнение
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-25m патч-корд Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 25м
Код товара: 28454Производитель: Cabeus
Розничная631,85 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
FOP(d)-9-FC-ST-2m
В избранное
В сравнение
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-2m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 2м LSZH
Код товара: 28462Производитель: Cabeus
Розничная307,07 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
FOP(d)-9-FC-ST-3m
В избранное
В сравнение
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-3m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 3м LSZH
Код товара: 28463Производитель: Cabeus
Розничная320,16 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
FOP(d)-9-FC-ST-5m
В избранное
В сравнение
Cabeus FOP(d)-9-FC-ST-5m Шнур оптический duplex FC-ST 9/125 sm 5м LSZH
Код товара: 28464Производитель: Cabeus
Розничная347,09 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-1,5m
В избранное
В сравнение
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-1,5m патч-корд Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 1,5м
Код товара: 28626Производитель: Cabeus
Розничная317,08 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-15m
В избранное
В сравнение
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-15m патч-корд Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 15м
Код товара: 28628Производитель: Cabeus
Розничная494,86 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-1m
В избранное
В сравнение
Cabeus FOP(d)-9-FC/APC-FC/APC-1m патч-корд Шнур оптический duplex FC/APC-FC/APC 9/125 sm 1м
Код товара: 28629Производитель: Cabeus
Розничная302,46 ₽
+
Купить