+7 (495) 632 01 02
info@benitex.ru
Избранное
В избранном ничего нет.
Сравнение
В сравнении ничего нет.
Корзина
В корзине ничего нет.

Патч-корды оптические (1565)

Бренд
Функционал
Коннектор / полировка
Тип волокна
Количество волокон
Материал внешней оболочки
Диаметр внешней оболочки
Цвет внешней оболочки
Диаметр волокна
Длина, м
Конструкция патч-корда
Тип патч-корда
Тип соединения патч-корда
Сортировать: 
На странице:
Под заказ
Патч-корд оптический 
50-2012 ∙ Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, (Duplex), LSZH, 2м
В избранное
В сравнение
50-2012 ∙ Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, (Duplex), LSZH, 2м
Код товара: 101196Производитель: Rexant
Розничная788,19 ₽
Оптовая630,55 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
50-2022 ∙ Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 1м
В избранное
В сравнение
50-2022 ∙ Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 1м
Код товара: 101189Производитель: Rexant
Розничная368,37 ₽
Оптовая309,43 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
50-2023 ∙ Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 2м
В избранное
В сравнение
50-2023 ∙ Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 2м
Код товара: 101191Производитель: Rexant
Розничная384,73 ₽
Оптовая323,17 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
50-2024 ∙ Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 3м
В избранное
В сравнение
50-2024 ∙ Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 3м
Код товара: 101192Производитель: Rexant
Розничная409,68 ₽
Оптовая344,13 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
50-2025 ∙ Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 5м
В избранное
В сравнение
50-2025 ∙ Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 5м
Код товара: 101193Производитель: Rexant
Розничная430,73 ₽
Оптовая361,81 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
50-2028 ∙ Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 20м
В избранное
В сравнение
50-2028 ∙ Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 20м
Код товара: 101190Производитель: Rexant
Розничная659,66 ₽
Оптовая554,11 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
50-2051 ∙ Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 2м
В избранное
В сравнение
50-2051 ∙ Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 2м
Код товара: 101183Производитель: Rexant
Розничная356,68 ₽
Оптовая310,31 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
50-2052 ∙ Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 3м
В избранное
В сравнение
50-2052 ∙ Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 3м
Код товара: 101184Производитель: Rexant
Розничная384,70 ₽
Оптовая323,15 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
50-2053 ∙ Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 5м
В избранное
В сравнение
50-2053 ∙ Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 5м
Код товара: 101185Производитель: Rexant
Розничная419,31 ₽
Оптовая352,22 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
50-2060 ∙ Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2) SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 7м
В избранное
В сравнение
50-2060 ∙ Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2) SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 7м
Код товара: 101187Производитель: Rexant
Розничная450,42 ₽
Оптовая378,35 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
50-2061 ∙ Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2) SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 7м
В избранное
В сравнение
50-2061 ∙ Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2) SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 7м
Код товара: 101181Производитель: Rexant
Розничная454,55 ₽
Оптовая381,82 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
50-2063 ∙ Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 15м
В избранное
В сравнение
50-2063 ∙ Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 15м
Код товара: 101182Производитель: Rexant
Розничная609,00 ₽
Оптовая511,56 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
50-2102 ∙ Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, (Simplex), LSZH, 3м
В избранное
В сравнение
50-2102 ∙ Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, (Simplex), LSZH, 3м
Код товара: 101179Производитель: Rexant
Розничная299,00 ₽
Оптовая260,13 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
50-2200-1 ∙ Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, (Simplex), PVC, 1м
В избранное
В сравнение
50-2200-1 ∙ Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, (Simplex), PVC, 1м
Код товара: 101204Производитель: Rexant
Розничная359,00 ₽
Оптовая301,56 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
50-2530 ∙ Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-FC/UPC, (Duplex), LSZH, 15м
В избранное
В сравнение
50-2530 ∙ Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-FC/UPC, (Duplex), LSZH, 15м
Код товара: 101208Производитель: Rexant
Розничная1 314,43 ₽
Оптовая1 038,40 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
50-2800-1 ∙ Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, (Simplex), PVC, 1м
В избранное
В сравнение
50-2800-1 ∙ Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, (Simplex), PVC, 1м
Код товара: 101217Производитель: Rexant
Розничная339,00 ₽
Оптовая294,93 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
50-2802 ∙ Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, (Simplex), LSZH, 3м
В избранное
В сравнение
50-2802 ∙ Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, (Simplex), LSZH, 3м
Код товара: 101216Производитель: Rexant
Розничная381,53 ₽
Оптовая320,49 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
50-2809-1 ∙ Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, (Duplex), PVC, 1м
В избранное
В сравнение
50-2809-1 ∙ Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-FC/UPC, (Duplex), PVC, 1м
Код товара: 101214Производитель: Rexant
Розничная399,00 ₽
Оптовая335,16 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
50-2852 ∙ Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-FC/UPC, (Simplex), LSZH, 3м
В избранное
В сравнение
50-2852 ∙ Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-FC/UPC, (Simplex), LSZH, 3м
Код товара: 101213Производитель: Rexant
Розничная419,00 ₽
Оптовая351,96 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
50-0721-99 ∙ Оптический патчкорд, SM FC/UPC-FC/UPC, simplex, 3м
В избранное
В сравнение
50-0721-99 ∙ Оптический патчкорд, SM FC/UPC-FC/UPC, simplex, 3м
Код товара: 101201Производитель: Noname
Розничная10,68 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
50-0740-99 ∙ Оптический патч-корд MM SC/UPC-SC/UPC, simplex, 3 м
В избранное
В сравнение
50-0740-99 ∙ Оптический патч-корд MM SC/UPC-SC/UPC, simplex, 3 м
Код товара: 101176Производитель: Noname
Розничная10,68 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
50-0750-99 ∙ Оптический патч-корд, MM FC/PC-FC/PC, simplex, 3 м
В избранное
В сравнение
50-0750-99 ∙ Оптический патч-корд, MM FC/PC-FC/PC, simplex, 3 м
Код товара: 101177Производитель: Noname
Розничная10,68 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
50-0905 ∙ SC(APC)-LC(APC) simplex 5м, 3мм, LSZH, SM (G.657) оптический патч-корд
В избранное
В сравнение
50-0905 ∙ SC(APC)-LC(APC) simplex 5м, 3мм, LSZH, SM (G.657) оптический патч-корд
Код товара: 101210Производитель: Noname
Розничная301,56 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
50-0910 ∙ SC(APC)-LC(APC) simplex 7м, 3мм, LSZH, SM (G.657) оптический патч-корд
В избранное
В сравнение
50-0910 ∙ SC(APC)-LC(APC) simplex 7м, 3мм, LSZH, SM (G.657) оптический патч-корд
Код товара: 101211Производитель: Noname
Розничная379,00 ₽
Оптовая318,36 ₽
+
Купить