+7 (495) 632 01 02
shop@benitex.ru
Избранное
В избранном ничего нет.
Сравнение
В сравнении ничего нет.
Корзина
В корзине ничего нет.

Медиаконвертеры и SFP-модули (194)

Бренд
Функционал
Сортировать: 
На странице:
Под заказ
Модуль SFP оптический 
HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM
В избранное
В сравнение
HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM TX1310nm/1.25G, RX1310nm/1.25G, LC, Multi mode and duplex fiber, 1km, 0~70℃, SFP
Код товара: 179610Производитель: Hikvision
Розничная2 590,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Модуль SFP оптический 
HK-SFP-1.25G-20-1310-DF
В избранное
В сравнение
HK-SFP-1.25G-20-1310-DF TX1310nm/1.25G, RX1310nm/1.25G, LC, Single mode and duplex fiber, 20km, 0~70℃, SFP
Код товара: 179611Производитель: Hikvision
Розничная2 690,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Модуль SFP оптический 
HK-SFP-1.25G-20-1550
В избранное
В сравнение
HK-SFP-1.25G-20-1550 TX1550nm/1.25G,RX1310nm/1.25G,LC, single mode и single fiber, 20км, 0…+70°C, SFP
Код товара: 179609Производитель: Hikvision
Розничная4 890,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Модуль SFP оптический 
HK-SFP+-10G-20-1270
В избранное
В сравнение
HK-SFP+-10G-20-1270 Tx1270nm/10G, Rx1330nm/10G, LC, single mode and single fiber, 20km, 0~70℃, SFP+
Код товара: 179612Производитель: Hikvision
Розничная25 290,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Модуль SFP оптический 
HK-SFP+-10G-20-1330
В избранное
В сравнение
HK-SFP+-10G-20-1330 Tx1330nm/10G, Rx1270nm/10G, LC, single mode and single fiber, 20km, 0~70℃, SFP+
Код товара: 179613Производитель: Hikvision
Розничная25 290,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Модуль SFP оптический 
SFG-WL3/B-I
В избранное
В сравнение
SFG-WL3/B-I-Промышленный SFP-модуль одноволоконный:1550Tx / 1310Rx, SM, SC, IND, 3 км / 6dB
Код товара: 15514Производитель: NSGate
Розничная1 949,72 ₽
+
Купить
В наличии
Медиаконвертер 
NIC-3200-101CG
В избранное
В сравнение
NIC-3200-101CG 10/100/1000Base-T + 1 100/1000M SFP слот, LFP, 18~36VAC/12~48VDC
Код товара: 67007Производитель: NSGate
Розничная8 623,74 ₽
+
Купить
В наличии
Медиаконвертер 
FC-2
В избранное
В сравнение
FC-2 TFortis Универсальный однопортовый медиаконвертер (1Гбит/с/100Мбит/с) Порт RJ-45 с автоопред-ем скорости (10/100/1000 Мбит/с)
Код товара: 38036Производитель: TFortis
Розничная4 950,00 ₽
Оптовая4 702,50 ₽
+
Купить
Под заказ
Медиаконвертер 
NFG-SFP
В избранное
В сравнение
NFG-SFP-Медиаконвертер Gigabit Ethernet универсальный: 1.25Gbps SFP слот + 1 10/100/1000Base-T
Код товара: 23663Производитель: NSGate
Розничная1 649,76 ₽
+
Купить
Под заказ
Модуль SFP оптический 
ML-SG-20DFS-31LD
В избранное
В сравнение
ML-SG-20DFS-31LD SFP модуль двухволоконный
Код товара: 179672Производитель: Beward
Розничная1 750,00 ₽
Оптовая1 650,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Модуль SFP оптический 
SFP-S1SC13-G-1310-1550
В избранное
В сравнение
SFP-S1SC13-G-1310-1550-Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Расстояние передачи - до 20км.
Код товара: 183439Производитель: OSNOVO
Розничная1 599,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Модуль SFP оптический 
SFP-S1SC13-G-1550-1310
В избранное
В сравнение
SFP-S1SC13-G-1550-1310-Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 13дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1550/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
Код товара: 183440Производитель: OSNOVO
Розничная1 599,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Модуль SFP оптический 
DEM-302S-BXD/A1A
В избранное
В сравнение
DEM-302S-BXD/A1A-WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)
Код товара: 142634Производитель: D-Link
Розничная866,87 ₽
Оптовая851,13 ₽
+
Купить
Под заказ
Модуль SFP оптический 
DEM-302S-BXD
В избранное
В сравнение
DEM-302S-BXD SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (Tx:1550 нм, Rx:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)
Код товара: 156713Производитель: D-Link
Розничная849,63 ₽
Оптовая833,88 ₽
+
Купить
Под заказ
Модуль SFP оптический 
DEM-302S-BXU
В избранное
В сравнение
DEM-302S-BXU Модуль SFP 1port 1000Base-BX 3.3В WDM TX:1310nm RX:1550nm
Код товара: 106486Производитель: D-Link
Розничная1 157,08 ₽
Оптовая1 136,08 ₽
+
Купить
Под заказ
Модуль SFP оптический 
DEM-302S-BXU/A1A
В избранное
В сравнение
DEM-302S-BXU/A1A-WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 2 км)
Код товара: 142633Производитель: D-Link
Розничная866,87 ₽
Оптовая851,13 ₽
+
Купить
Под заказ
Модуль SFP оптический 
DEM-312GT2
В избранное
В сравнение
DEM-312GT2-Модуль SFP с 1 портом 1000Base-SX+ для многомодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 2 км).Дуплексный разъем LC
Код товара: 34767Производитель: D-Link
Розничная1 484,78 ₽
Оптовая1 457,79 ₽
+
Купить
Под заказ
Модуль SFP оптический 
DEM-330R/B2A
В избранное
В сравнение
DEM-330R/B2A-WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
Код товара: 106132Производитель: D-Link
Розничная1 698,50 ₽
Оптовая1 667,76 ₽
+
Купить
Под заказ
Модуль SFP оптический 
DEM-CB100S
В избранное
В сравнение
DEM-CB100S-Твинаксиальный пассивный 10G SFP+ кабель предназначен для соединения между собой коммутаторов с 10G портами
Код товара: 34768Производитель: D-Link
Розничная2 680,86 ₽
Оптовая2 632,12 ₽
+
Купить
Под заказ
Модуль SFP оптический 
D-Link 310GT/A1A
В избранное
В сравнение
D-Link 310GT/A1A SFP-трансивер с 1 портом 1000Base-LX для одномодового оптического кабеля (до 10 км)
Код товара: 34878Производитель: D-Link
Розничная1 300,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Медиаконвертер 
DMC-805G/A
В избранное
В сравнение
DMC-805G/A Медиаконвертер D-Link
Код товара: 178506Производитель: D-Link
Розничная3 464,50 ₽
Оптовая3 401,50 ₽
+
Купить
Под заказ
Медиаконвертер 
DMC-805G/A11A
В избранное
В сравнение
DMC-805G/A11A Медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 1000BASE-T Gigabit Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 1000BASE-SX/LX Gigabit Ethernet по оптическому кабелю.
Код товара: 145480Производитель: D-Link
Розничная3 367,76 ₽
Оптовая3 307,02 ₽
+
Купить
Под заказ
Модуль SFP оптический 
DL-330R/10KM/A1A
В избранное
В сравнение
DL-330R/10KM/A1A Модуль SFP D-link 330R/10KM/A1A 1000BASE-BX-U SM, LC, 10km, ресивер,WDM
Код товара: 110385Производитель: D-Link
Розничная1 698,50 ₽
Оптовая1 667,76 ₽
+
Купить
Под заказ
Модуль SFP оптический 
DL-330T/10KM/A1A
В избранное
В сравнение
DL-330T/10KM/A1A Модуль SFP D-link 330T/10KM/A1A 1000BASE-BX-D SM, LC, 10km, трансмиттер, WDM
Код товара: 110386Производитель: D-Link
Розничная2 401,15 ₽
Оптовая2 357,66 ₽
+
Купить