+7 (495) 632 01 02
magazin-info@benitex.ru
Избранное
В избранном ничего нет.
Сравнение
В сравнении ничего нет.
Корзина
В корзине ничего нет.

Кабельные сборки оптические (14)

Бренд
Функционал
Сортировать: 
На странице:
24
Под заказ
Кабельная волоконно-оптическая сборка 
TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-100M-LSZH-AQ
В избранное
В сравнение
TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-100M-LSZH-AQ (TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-100M) Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MTP (мама)- MTP (мама), 12 волокон, комплект для протяжки, LSZH, 50/125 (OM3), 40/100G, внутренний, 100 м
Код товара: 87998Производитель: Hyperline
Розничная33 421,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Кабельная волоконно-оптическая сборка 
TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQ
В избранное
В сравнение
TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQ (TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-40M) Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MTP (мама)- MTP (мама), 12 волокон, комплект для протяжки, LSZH, 50/125 (OM3), 40/100G, внутренний, 40 м
Код товара: 88001Производитель: Hyperline
Розничная16 915,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Кабельная волоконно-оптическая сборка 
TC-DT-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQ
В избранное
В сравнение
TC-DT-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQ (TC-504-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-40M) Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, комплект для протяжки, LSZH, 50/125 (OM4), 40/100G, 40 м
Код товара: 88010Производитель: Hyperline
Розничная19 905,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Кабельная волоконно-оптическая сборка 
TC-DT-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-300M-LSZH-YL
В избранное
В сравнение
TC-DT-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-300M-LSZH-YL (TC-9-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-300M) Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, 2 комплекта для протяжки + катушка, LSZH, 9/125 (OS2), 40/100G, внутр., 300 м
Код товара: 87996Производитель: Hyperline
Розничная27 456,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Кабельная волоконно-оптическая сборка 
TC-MB-503-1xMPOM12/PX-12хLC/PX-IN-2M-LSZH-AQ
В избранное
В сравнение
TC-MB-503-1xMPOM12/PX-12хLC/PX-IN-2M-LSZH-AQ Транковая сборка, 1хMPO (папа) Standard-12xLC, 12 волокон, 50/125 (OM3), 10G, LSZH, 2 м
Код товара: 88013Производитель: Hyperline
Розничная5 300,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Кабельная волоконно-оптическая сборка 
TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-100M-LSZH-MG
В избранное
В сравнение
TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-100M-LSZH-MG Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MPO (мама)-MPO (мама), тип A, 12 волокон, комплект для протяжки, LSZH, 50/125 (OM4), 40/100G, 100 м
Код товара: 88005Производитель: Hyperline
Розничная18 300,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Кабельная волоконно-оптическая сборка 
TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-10M-LSZH-MG
В избранное
В сравнение
TC-MB-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-10M-LSZH-MG Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, тип А, комплект для протяжки, LSZH, 50/125 (OM4), 40/100G, 10 м
Код товара: 88006Производитель: Hyperline
Розничная9 604,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Кабельная волоконно-оптическая сборка 
TC-MB-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-5M-LSZH-YL
В избранное
В сравнение
TC-MB-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-A-IN-5M-LSZH-YL (FC-9-MTP-F-MTP-F-PC-LSZH-5M) Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка MTP (мама)-MTP (мама), тип A, 12 волокон, 2 комплекта для протяжки, OS2, 40/100G, LSZH, 5 м
Код товара: 87994Производитель: Hyperline
Розничная6 764,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Кабельная волоконно-оптическая сборка 
TC-MC3-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-10M-LSZH-AQ
В избранное
В сравнение
TC-MC3-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-10M-LSZH-AQ (TC-503-12F-MTPF-MTPF-IN-LSZH-10M) Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MPO (мама)- MPO (мама), 12 волокон, 50/125 (OM3), 40/100G, компл. для протяжки, LSZH, 10 м
Код товара: 87999Производитель: Hyperline
Розничная7 914,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Кабельная волоконно-оптическая сборка 
TC-MC3-503-1xMPOM12/PX-12хLC/PX-IN-1/4M-LSZH-AQ
В избранное
В сравнение
TC-MC3-503-1xMPOM12/PX-12хLC/PX-IN-1/4M-LSZH-AQ Транковая сборка fan out, 1хMPO (папа) Standard-12xLC, 12 волокон, 50/125 (OM3), 10G, LSZH, 4 м, длина фуркации 1 м
Код товара: 88015Производитель: Hyperline
Розничная6 384,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Кабельная волоконно-оптическая сборка 
TC-MC3-503-1xMPOM12/PX-12хLC/PX-IN-10M-LSZH-AQ
В избранное
В сравнение
TC-MC3-503-1xMPOM12/PX-12хLC/PX-IN-10M-LSZH-AQ Транковая сборка, 1хMPO (папа) Standard-12xLC, 12 волокон, 50/125 (OM3), 10G, LSZH, 10 м
Код товара: 88014Производитель: Hyperline
Розничная7 401,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Кабельная волоконно-оптическая сборка 
TC-MC3-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-10M-LSZH-MG
В избранное
В сравнение
TC-MC3-504-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-A-IN-10M-LSZH-MG Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, MPO (мама)-MPO (мама), 12 волокон, тип А, комплект для протяжки, LSZH, 50/125 (OM4), 40/100G, 10 м
Код товара: 88007Производитель: Hyperline
Розничная7 985,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Кабельная волоконно-оптическая сборка 
TC-MC3-504-1xMPOM12/PX-12хLC/PX-IN-1/4M-LSZH-MG
В избранное
В сравнение
TC-MC3-504-1xMPOM12/PX-12хLC/PX-IN-1/4M-LSZH-MG Транковая сборка fan out, 1хMPO (папа) Standard-12xLC, 12 волокон, 50/125 (OM4), 10/40G, LSZH, 4 м, длина фуркации 1 м
Код товара: 88017Производитель: Hyperline
Розничная6 636,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Кабельная волоконно-оптическая сборка 
TC-RB-503-1xMPOF8/PX-8хLC/PX-IN-1/2M-LSZH-AQ
В избранное
В сравнение
TC-RB-503-1xMPOF8/PX-8хLC/PX-IN-1/2M-LSZH-AQ Транковая сборка fan out, 1хMPO (мама) Standard-8xLC, 8 волокон, 50/125 (OM3), 10/40G, LSZH, 2 м, длина фуркации 1 м
Код товара: 88012Производитель: Hyperline
Розничная8 918,00 ₽
+
Купить