+7 (495) 632 01 02
magazin-info@benitex.ru
Избранное
В избранном ничего нет.
Сравнение
В сравнении ничего нет.
Корзина
В корзине ничего нет.

Аксессуары волоконно-оптических систем (71)

Бренд
Функционал
Сортировать: 
На странице:
24Все
Под заказ
Проходной соединитель 
LC/APC-SM
В избранное
В сравнение
Cabeus LC/APC-SM Проходной соединитель
Код товара: 96927Производитель: Cabeus
Розничная53,40 ₽
+
Купить
Под заказ
Термоусаживаемая гильза (КДЗС) 
Cabeus КДЗС (60 мм)
В избранное
В сравнение
Cabeus КДЗС комплект деталей для защиты места сварки (60 мм)
Код товара: 28991Производитель: Cabeus
Розничная3,76 ₽
+
Купить
Под заказ
Термоусаживаемая гильза (КДЗС) 
Cabeus КДЗС-40
В избранное
В сравнение
Cabeus КДЗС комплект деталей для защиты места сварки (40 мм)
Код товара: 28992Производитель: Cabeus
Розничная3,76 ₽
+
Купить
Под заказ
Клеевой коннектор 
FK-STD-FC/SA-MM-UPC-SL-S3-BK
В избранное
В сравнение
FK-STD-FC/SA-MM-UPC-SL-S3-BK Клеевой коннектор FC/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 3.0мм, черный
Код товара: 88175Производитель: Hyperline
Розничная56,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Клеевой коннектор 
FK-STD-FC/SA-SM-UPC-SL-S3-BL
В избранное
В сравнение
FK-STD-FC/SA-SM-UPC-SL-S3-BL Клеевой коннектор FC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 3.0мм
Код товара: 88145Производитель: Hyperline
Розничная58,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Клеевой коннектор 
FK-STD-FC/SA-SM-UPC-SL-S9-BK
В избранное
В сравнение
FK-STD-FC/SA-SM-UPC-SL-S9-BK Клеевой коннектор FC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 0.9мм, черный
Код товара: 88129Производитель: Hyperline
Розничная60,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Клеевой коннектор 
FK-STD-LC/SA-MM-PC-BG-S9-BG
В избранное
В сравнение
FK-STD-LC/SA-MM-PC-BG-S9-BG Клеевой коннектор LC/PC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 0.9мм
Код товара: 88155Производитель: Hyperline
Розничная42,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Клеевой коннектор 
FK-STD-LC/SA-SM-UPC-BK-S3-BK
В избранное
В сравнение
FK-STD-LC/SA-SM-UPC-BK-S3-BK Клеевой коннектор LC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 3.0мм, черный
Код товара: 88136Производитель: Hyperline
Розничная58,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Клеевой коннектор 
FK-STD-LC/SA-SM-UPC-BL-S2-BL
В избранное
В сравнение
FK-STD-LC/SA-SM-UPC-BL-S2-BL Клеевой коннектор LC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 2.0мм
Код товара: 88134Производитель: Hyperline
Розничная54,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Клеевой коннектор 
FK-STD-LC/SA-SM-UPC-BL-S9-BL
В избранное
В сравнение
FK-STD-LC/SA-SM-UPC-BL-S9-BL Клеевой коннектор LC/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 0.9мм
Код товара: 88126Производитель: Hyperline
Розничная48,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Клеевой коннектор 
FK-STD-SC/SA-MM-UPC-AQ-S2-AQ
В избранное
В сравнение
FK-STD-SC/SA-MM-UPC-AQ-S2-AQ Клеевой коннектор SC/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 10G, 2.0мм
Код товара: 88169Производитель: Hyperline
Розничная52,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Клеевой коннектор 
FK-STD-SC/SA-MM-UPC-BG-S2-BG
В избранное
В сравнение
FK-STD-SC/SA-MM-UPC-BG-S2-BG Клеевой коннектор SC/UPC, MM (для многомодового кабеля), simplex, 2.0мм
Код товара: 88162Производитель: Hyperline
Розничная44,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Клеевой коннектор 
FK-STD-ST/SA-SM-UPC-SL-S9-BK
В избранное
В сравнение
FK-STD-ST/SA-SM-UPC-SL-S9-BK Клеевой коннектор ST/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 0.9мм, черный
Код товара: 88131Производитель: Hyperline
Розничная58,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Клеевой коннектор 
FK-STD-ST/SA-SM-UPC-SL-S9-BL
В избранное
В сравнение
FK-STD-ST/SA-SM-UPC-SL-S9-BL Клеевой коннектор ST/UPC, SM (для одномодового кабеля), simplex, 0.9мм
Код товара: 88132Производитель: Hyperline
Розничная52,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Термоусаживаемая гильза (КДЗС) 
FO-FFSPS-40
В избранное
В сравнение
FO-FFSPS-40 Комплект деталей для защиты места сварки, КДЗС (40 мм)
Код товара: 88047Производитель: Hyperline
Розничная5,04 ₽
+
Купить
Под заказ
Термоусаживаемая гильза (КДЗС) 
FO-FFSPS-60
В избранное
В сравнение
FO-FFSPS-60 Комплект деталей для защиты места сварки, КДЗС (60 мм)
Код товара: 88045Производитель: Hyperline
Розничная5,04 ₽
+
Купить
Под заказ
Модуль 
FO-FP-4SC
В избранное
В сравнение
FO-FP-4SC Модуль 4xSC, Simplex type, 67х35mm
Код товара: 88051Производитель: Hyperline
Розничная58,99 ₽
+
Купить
Под заказ
Модуль 
FO-FP-ST
В избранное
В сравнение
FO-FP-ST Модуль 6xST, Simplex type, 67х35mm
Код товара: 88055Производитель: Hyperline
Розничная67,77 ₽
+
Купить
Под заказ
Модуль 
FO-FP-W140H42-8FC/ST-BK
В избранное
В сравнение
FO-FP-W140H42-8FC/ST-BK Лицевая панель (модуль) для установки 8-FC(ST), черная
Код товара: 88067Производитель: Hyperline
Розничная90,72 ₽
+
Купить
Под заказ
Модуль 
FO-FP-W140H42-8FC/ST-GY
В избранное
В сравнение
FO-FP-W140H42-8FC/ST-GY Лицевая панель (модуль) для установки 8-FC(ST), серая
Код товара: 88066Производитель: Hyperline
Розничная90,72 ₽
+
Купить
Под заказ
Модуль 
FO-FP-W140H42-8SC/DLC-BK
В избранное
В сравнение
FO-FP-W140H42-8SC/DLC-BK Лицевая панель (модуль) для установки 8-SC(DLC), с отверстиями М2 для крепления адаптера, черная
Код товара: 88069Производитель: Hyperline
Розничная98,28 ₽
+
Купить
Под заказ
Модуль 
FO-FP-W140H42-8SC/DLC-GY
В избранное
В сравнение
FO-FP-W140H42-8SC/DLC-GY Лицевая панель (модуль) для установки 8-SC(DLC), с отверстиями М2 для крепления адаптера, серая
Код товара: 88068Производитель: Hyperline
Розничная98,28 ₽
+
Купить
Под заказ
Модуль 
FO-FPM-W120H32-12LC-AQ
В избранное
В сравнение
FO-FPM-W120H32-12LC-AQ Панель для FO-19BX с 12 LC адаптерами, 12 волокон, многомод OM3/OM4, 120x32 мм, адаптеры цвета аква (aqua)
Код товара: 88062Производитель: Hyperline
Розничная3 337,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Модуль 
FO-FPM-W120H32-12LC-BL
В избранное
В сравнение
FO-FPM-W120H32-12LC-BL Панель для FO-19BX с 12 LC адаптерами, 12 волокон, одномод OS1/OS2, 120x32 мм, адаптеры цвета синий (blue)
Код товара: 88061Производитель: Hyperline
Розничная3 673,00 ₽
+
Купить