+7 (495) 632 01 02
magazin-info@benitex.ru
Избранное
В избранном ничего нет.
Сравнение
В сравнении ничего нет.
Корзина
В корзине ничего нет.
ГлавнаяКаталогСетевое и сопутствующее оборудованиеВолоконно-оптические системы

Волоконно-оптические системы (2747)

Бренд
Функционал
Сортировать: 
На странице:
Под заказ
Модуль SFP оптический 
HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM
В избранное
В сравнение
HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM TX1310nm/1.25G, RX1310nm/1.25G, LC, Multi mode and duplex fiber, 1km, 0~70℃, SFP
Код товара: 179610Производитель: Hikvision
Розничная2 590,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Модуль SFP оптический 
HK-SFP-1.25G-20-1310-DF
В избранное
В сравнение
HK-SFP-1.25G-20-1310-DF TX1310nm/1.25G, RX1310nm/1.25G, LC, Single mode and duplex fiber, 20km, 0~70℃, SFP
Код товара: 179611Производитель: Hikvision
Розничная2 690,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Модуль SFP оптический 
HK-SFP-1.25G-20-1550
В избранное
В сравнение
HK-SFP-1.25G-20-1550 TX1550nm/1.25G,RX1310nm/1.25G,LC, single mode и single fiber, 20км, 0…+70°C, SFP
Код товара: 179609Производитель: Hikvision
Розничная4 890,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Модуль SFP оптический 
HK-SFP+-10G-20-1270
В избранное
В сравнение
HK-SFP+-10G-20-1270 Tx1270nm/10G, Rx1330nm/10G, LC, single mode and single fiber, 20km, 0~70℃, SFP+
Код товара: 179612Производитель: Hikvision
Розничная25 290,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Модуль SFP оптический 
HK-SFP+-10G-20-1330
В избранное
В сравнение
HK-SFP+-10G-20-1330 Tx1330nm/10G, Rx1270nm/10G, LC, single mode and single fiber, 20km, 0~70℃, SFP+
Код товара: 179613Производитель: Hikvision
Розничная25 290,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Модуль SFP оптический 
SFG-WL3/B-I
В избранное
В сравнение
SFG-WL3/B-I-Промышленный SFP-модуль одноволоконный:1550Tx / 1310Rx, SM, SC, IND, 3 км / 6dB
Код товара: 15514Производитель: NSGate
Розничная2 093,67 ₽
+
Купить
Под заказ
Кросс-бокс 
NMF-WP08SCUS2-IP-ES-GY
В избранное
В сравнение
NMF-WP08SCUS2-IP-ES-GY
Код товара: 185447Производитель: NIKOMAX
Розничная2 048,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Медиаконвертер 
NFG-SFP
В избранное
В сравнение
NFG-SFP-Медиаконвертер Gigabit Ethernet универсальный: 1.25Gbps SFP слот + 1 10/100/1000Base-T
Код товара: 23663Производитель: NSGate
Розничная1 771,57 ₽
+
Купить
Под заказ
Модуль SFP оптический 
SFP-S2LC15-G-1310-1310
В избранное
В сравнение
SFP-S2LC15-G-1310-1310 Оптический SFP Модуль.
Код товара: 153812Производитель: OSNOVO
Розничная1 136,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
50-2012 ∙ Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, (Duplex), LSZH, 2м
В избранное
В сравнение
50-2012 ∙ Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, (Duplex), LSZH, 2м
Код товара: 101196Производитель: Rexant
Розничная503,16 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
50-2022 ∙ Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 1м
В избранное
В сравнение
50-2022 ∙ Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 1м
Код товара: 101189Производитель: Rexant
Розничная286,23 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
50-2023 ∙ Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 2м
В избранное
В сравнение
50-2023 ∙ Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 2м
Код товара: 101191Производитель: Rexant
Розничная294,93 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
50-2024 ∙ Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 3м
В избранное
В сравнение
50-2024 ∙ Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 3м
Код товара: 101192Производитель: Rexant
Розничная309,96 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
50-2025 ∙ Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 5м
В избранное
В сравнение
50-2025 ∙ Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 5м
Код товара: 101193Производитель: Rexant
Розничная335,16 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
50-2028 ∙ Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 20м
В избранное
В сравнение
50-2028 ∙ Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 20м
Код товара: 101190Производитель: Rexant
Розничная519,96 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
50-2051 ∙ Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 2м
В избранное
В сравнение
50-2051 ∙ Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 2м
Код товара: 101183Производитель: Rexant
Розничная286,23 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
50-2052 ∙ Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 3м
В избранное
В сравнение
50-2052 ∙ Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 3м
Код товара: 101184Производитель: Rexant
Розничная303,63 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
50-2053 ∙ Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 5м
В избранное
В сравнение
50-2053 ∙ Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 5м
Код товара: 101185Производитель: Rexant
Розничная318,36 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
50-2060 ∙ Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2) SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 7м
В избранное
В сравнение
50-2060 ∙ Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2) SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 7м
Код товара: 101187Производитель: Rexant
Розничная343,56 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
50-2061 ∙ Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2) SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 7м
В избранное
В сравнение
50-2061 ∙ Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2) SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 7м
Код товара: 101181Производитель: Rexant
Розничная343,56 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
50-2063 ∙ Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 15м
В избранное
В сравнение
50-2063 ∙ Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/UPC, (Simplex), LSZH, 15м
Код товара: 101182Производитель: Rexant
Розничная461,16 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
50-2102 ∙ Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, (Simplex), LSZH, 3м
В избранное
В сравнение
50-2102 ∙ Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, (Simplex), LSZH, 3м
Код товара: 101179Производитель: Rexant
Розничная234,03 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
50-2200-1 ∙ Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, (Simplex), PVC, 1м
В избранное
В сравнение
50-2200-1 ∙ Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), FC/UPC-FC/UPC, (Simplex), PVC, 1м
Код товара: 101204Производитель: Rexant
Розничная277,53 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
50-2530 ∙ Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-FC/UPC, (Duplex), LSZH, 15м
В избранное
В сравнение
50-2530 ∙ Патч-корд оптический переходной (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC-FC/UPC, (Duplex), LSZH, 15м
Код товара: 101208Производитель: Rexant
Розничная759,20 ₽
+
Купить