+7 (495) 632 01 02
info@benitex.ru
Избранное
В избранном ничего нет.
Сравнение
В сравнении ничего нет.
Корзина
В корзине ничего нет.
ГлавнаяКаталогСетевое и сопутствующее оборудованиеВолоконно-оптические системы

Волоконно-оптические системы (2721)

Бренд
Функционал
Акция
Сортировать: 
На странице:
В наличии
Кросс бокс оптический 
FOBX24-1U-4SCUD09
В избранное
В сравнение
FOBX24-1U-4SCUD09 ∙ ITK 1U кросс укомплектованный: SC (duplex) 4шт; (OS2)
Код товара: 80417Производитель: ITK
Розничная4 064,80 ₽
+
Купить
В наличии
Кросс бокс оптический 
FO-19-48-SC
В избранное
В сравнение
Cabeus FO-19-48-SC Кросс бокс оптический 19" на 48 SC (LC duplex) со сплайс пластиной и КДЗС (без пигтейлов и проходных адаптеров)
Код товара: 28326Производитель: Cabeus
Розничная2 739,00 ₽
+
Купить
В наличии
Модуль SFP оптический 
SFP-S1SC12-G-1550-1310
В избранное
В сравнение
SFP-S1SC12-G-1550-1310 - Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode.Тип разъема: SC.
Код товара: 185455Производитель: OSNOVO
Розничная1 343,00 ₽
+
Купить
В наличии
Модуль SFP оптический 
SFP-S1SC12-G-1310-1550
В избранное
В сравнение
SFP-S1SC12-G-1310-1550-Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: SC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
Код товара: 185456Производитель: OSNOVO
Розничная1 343,00 ₽
+
Купить
В наличии
Модуль SFP оптический 
SFP-S1SC12-G-1310-1550-I
В избранное
В сравнение
SFP-S1SC12-G-1310-1550-I Оптический SFP модуль: одноволоконный, одномодовый, передача — до 3 км, 1.25 Гбит/с,
Код товара: 127378Производитель: OSNOVO
Розничная2 214,00 ₽
+
Купить
В наличии
Модуль SFP оптический 
SFP-S1SC12-G-1550-1310-I
В избранное
В сравнение
SFP-S1SC12-G-1550-1310-I Оптический SFP модуль: одноволоконный, одномодовый, передача — до 3 км, 1.25 Гбит/с,
Код товара: 127379Производитель: OSNOVO
Розничная2 214,00 ₽
+
Купить
В наличии
Модуль SFP оптический 
SFP-S1LC12-G-1310-1550
В избранное
В сравнение
SFP-S1LC12-G-1310-1550 Оптический SFP Модуль. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 1,25 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 12дБ. Расстояние передачи - до 3км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1550. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
Код товара: 197928Производитель: OSNOVO
Розничная1 343,00 ₽
+
Купить
В наличии
Модуль SFP медный 
SFP-TP-RJ45(1G)-I
В избранное
В сравнение
SFP-TP-RJ45(1G)-I-Медный SFP модуль Gigabit Ethernet с разъемом RJ45. Скорость 1000 Мбит/с. Интерфейс: SERDES. Расстояние передачи - до 100 м. Размеры (ШхВхГ): 14,3x12,7x63мм. Вес: 0,03кг. Рабочая температура: -40…+85°С
Код товара: 212523Производитель: OSNOVO
Розничная4 200,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Модуль SFP оптический 
HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM
В избранное
В сравнение
HK-SFP-1.25G-1310-DF-MM TX1310nm/1.25G, RX1310nm/1.25G, LC, Multi mode and duplex fiber, 1km, 0~70℃, SFP
Код товара: 179610Производитель: Hikvision
Розничная3 490,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Модуль SFP оптический 
HK-SFP-1.25G-20-1310-DF
В избранное
В сравнение
HK-SFP-1.25G-20-1310-DF TX1310nm/1.25G, RX1310nm/1.25G, LC, Single mode and duplex fiber, 20km, 0~70℃, SFP
Код товара: 179611Производитель: Hikvision
Розничная3 590,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Модуль SFP оптический 
HK-SFP-1.25G-20-1550
В избранное
В сравнение
HK-SFP-1.25G-20-1550 TX1550nm/1.25G,RX1310nm/1.25G,LC, single mode и single fiber, 20км, 0…+70°C, SFP
Код товара: 179609Производитель: Hikvision
Розничная6 490,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Модуль SFP оптический 
HK-SFP+-10G-20-1270
В избранное
В сравнение
HK-SFP+-10G-20-1270 Tx1270nm/10G, Rx1330nm/10G, LC, single mode and single fiber, 20km, 0~70℃, SFP+
Код товара: 179612Производитель: Hikvision
Розничная32 990,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Модуль SFP оптический 
HK-SFP+-10G-20-1330
В избранное
В сравнение
HK-SFP+-10G-20-1330 Tx1330nm/10G, Rx1270nm/10G, LC, single mode and single fiber, 20km, 0~70℃, SFP+
Код товара: 179613Производитель: Hikvision
Розничная32 990,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Модуль SFP оптический 
SFP-S1LC15-10G-1330-1270
В избранное
В сравнение
SFP-S1LC15-10G-1330-1270-Оптический SFP Модуль 10G. Одно волокно Single Mode. Скорость: до 10 Гбит/c. Тип разъема: LC. Оптический бюджет: 15дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1330/Rx:1270. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x11x63,8мм. Рабочая температура: 0…+70°С
Код товара: 212527Производитель: OSNOVO
Розничная4 568,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-150-R
В избранное
В сравнение
NMF-PC1S2C2-SCU-SCU-150-R Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, соединительный, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, SC/UPC-SC/UPC, одинарный, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, желтый, 150м
Код товара: 108019Производитель: NIKOMAX
Розничная3 001,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Модуль SFP оптический 
SFP-S2LC15-10G-1310-1310
В избранное
В сравнение
SFP-S2LC15-10G-1310-1310-Оптический SFP Модуль 10G. Два волокна Single Mode. Скорость: 10 Гбит/c. Тип разъема: 2LC. Оптический бюджет: 15дБ. Расстояние передачи - до 20км. Рабочая длина волны,нм - Tx:1310/Rx:1310. Поддержка DDM. Размеры (ШхВхГ): 13,7x8,5x55,35мм. Рабочая температура: 0…+70°С.
Код товара: 212520Производитель: OSNOVO
Розничная3 938,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Модуль SFP оптический 
GL-OT-SG07LC2-0850-0850-M
В избранное
В сравнение
GL-OT-SG07LC2-0850-0850-M Модуль Gigalink SFP, 1Гбит/c, два волокна МM, 2xLC, 850 нм, до 550 м.
Код товара: 91222Производитель: GIGALINK
Розничная1 368,00 ₽
+
Купить
Под заказ
Пигтейл волоконно-оптический 
Cabeus PT-SC-9
В избранное
В сравнение
Cabeus PT-SC-9 Пигтейл SC 9/125 sm 1.5м LSZH
Код товара: 28948Производитель: Cabeus
Розничная74,25 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
50-2022 ∙ Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 1м
В избранное
В сравнение
50-2022 ∙ Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 1м
Код товара: 101189Производитель: Rexant
Розничная368,37 ₽
Оптовая309,43 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
50-2024 ∙ Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 3м
В избранное
В сравнение
50-2024 ∙ Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 3м
Код товара: 101192Производитель: Rexant
Розничная409,68 ₽
Оптовая344,13 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
50-2025 ∙ Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 5м
В избранное
В сравнение
50-2025 ∙ Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 5м
Код товара: 101193Производитель: Rexant
Розничная430,73 ₽
Оптовая361,81 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
50-2012 ∙ Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, (Duplex), LSZH, 2м
В избранное
В сравнение
50-2012 ∙ Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, (Duplex), LSZH, 2м
Код товара: 101196Производитель: Rexant
Розничная788,19 ₽
Оптовая630,55 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
50-2028 ∙ Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 20м
В избранное
В сравнение
50-2028 ∙ Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 20м
Код товара: 101190Производитель: Rexant
Розничная659,66 ₽
Оптовая554,11 ₽
+
Купить
Под заказ
Патч-корд оптический 
50-2023 ∙ Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 2м
В избранное
В сравнение
50-2023 ∙ Патч-корд оптический соединительный (SM), 9/125 (OS2), SC/APC-SC/APC, (Simplex), LSZH, 2м
Код товара: 101191Производитель: Rexant
Розничная384,73 ₽
Оптовая323,17 ₽
+
Купить